Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1970

1970
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Frau mit dem Kind, Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, in der Art - Arnold Böcklin, unsigniert. Maße: H. 27,5 cm, B. 20 cm, Rahmen: H. 33 cm, B. 25 cm. Guter, altersbedingter Zustand.